Спасибо всем неравнодушным!

В детском саду проходила акция по сбору корма «Помоги животным» В одном городе с нами живут брошенные животные в приютах, приемниках. Им всем очень трудно. Постоянный поток травмированных, преданных, брошенных, забытых… А ведь они такие же, как мы, живут и болеют, все понимают и переживают. Но кто им поможет, если не мы — люди!? Детские сердечки не остались равнодушными, дети сопереживали животным. Весь собранный корм для кошек мы передали волонтерам «Дари Добро».  Корм для собачек увезла в приют «Мокрый нос» семья Чирковых. Мы благодарим Марину Владимировну, Александра Владимировича и Кирюшу за доставку собранного корма! Мы надеемся, что истории наших хвостатых  будут со счастливым концом!

Решаем вместе